Приходите и приезжайте в Школу

г. Орёл, ул. Линейная, 141 На карте

78-10-75

Карпова Виктория, мама Ангелины, 2 класс

Ангелина вечером не хочет уходить из школы Моя дочь Карпова Ангелина посещает "Виндзор" с первых дней открытия школы.
С большим удовольствием ходит на занятия, восхищается своим преподавателем — Мариной Вячеславовной. С желанием переходит во 2-й класс.
Спасибо за теплый прием и профессиональных педагогов!

Козыренко Ольга, мама Ильи, 1 класс

Очень нравится, здесь высокий уровень знаний Мой сын Илья Козыренко, занимается в этой школе с большим удовольствием. Дети моих знакомых в других школах учатся с неохотой, но у Ильи все по-другому. Очень нравится, здесь высокий уровень знаний предоставляют детям. Преподаватели все очень хорошие, отзывчивые, указывают всегда на проблемы в обучении если они есть, что я считаю немаловажным. Собираемся и дальше продолжать обучение. Очень нравилась преподаватель Светлана Васильевна Климова, отдельное ей спасибо. Хотим пожелать дальнейшего развития и процветания этой школе.

Бутыркина Наталья, мама Ани, 1 класс

Аня всегда спешит в школу Моя девочка с удовольствием посещает занятия. Она стала общительнее, увереннее в себе. Любит всех учителей, из предметов больше всего любит английский язык, хочет стать переводчицей мультфильмов. Все это — результаты труда педагогов данного учебного заведения. Удачи, дальнейшего процветания и развития Школе!